Рассмотрено Божественный сплав
Solya2 3 мая 2024 г., 2:53 325
Solya2
Solya2
Автор
3 мая 2024 г., 2:53

Название предложения/идеи: Крафт божественного сплава

Описание предложения/идеи: Конечно хочу сказать большое спасибо за увеличение крафта сот, но вот. Спустя долгие дни, все пчелы для сплава наконец-то имеются. Довольный запихал пчёл в пасеки, положил лучшие ускорения, погрузил территорию базы почти 2 дня и посчитал, что время делать шаблоны в синтезаторе - пришло. Но к моему огромному сожалению, мне сот, ни то что на сплав не хватило, а даже на создание одного слитка всемогущества, которых для самого сплава нужно 16. Я конечно понимаю, что этот процесс возможно ускорить созданием большего кол-ва пчел, но я даже не хочу представлять сколько это займет времени (ибо пчел не хватает не какой-то конкретной, а почти всех). Прошу пересмотреть крафты, уменьшить кол-во нужных сот в несколько раз, ибо ждать 1 сплав около двух недель это не дело. https://imgur.com/a/FjT5gVF

Что это изменит?: Облегчит жизнь работягам - пчеловодам и остальным игрокам для которых пчелы, это что-то из вне.

4
ktotko
ktotko
3 мая 2024 г., 13:59

Как вариант поставить несколько мультипасек, + вывести ген на blinding рабочий, так быстрее продукция будет идти

0
Solya2
Solya2
Автор
3 мая 2024 г., 15:53

имеется ген

0
Solya2
Solya2
Автор
4 мая 2024 г., 3:12

Дополнение: крафт одного анти материального слитка p.s. хочется плакать. (некоторых пчел уже создали в кол-ве 10 и более)

https://imgur.com/a/P9qykyX

0
Pookie
Pookie
4 мая 2024 г., 9:44

абсолютно поддерживаю идею! считаю что то, что было сделано с крафта из сот просто нонсенс и никакого интереса в игру не приносит а только, извините меня, тупой и рутинной работы добавляет!

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
9 мая 2024 г., 10:29

Доброго времени суток. Усложнение крафтов было сделано специально для внедрения всех имеющихся модификаций в игру, дабы разнообразить процесс получения самых лучших вещей. В любом случае, в будущем крафты будут меняться, либо в более лёгкую сторону, либо, опять же, усложнятся, если игроки пройдут сборку не за весь вайп, а за меньшее время. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация