Рассмотрено Прогрузка чанков в дк мире
Solya2 4 мая 2024 г., 2:41 180
Solya2
Solya2
Автор
4 мая 2024 г., 2:41

Название предложения/идеи: Прогрузить чанки в дк мире

Описание предложения/идеи: После вайпа доп миров, искать драконов стало попросту невозможно. Средняя скорость с которой можно путешествовать по этому миру составляет 150-200 блоков в минуту. Но это я беру в учет скорость, при которой я буду в тупую лететь +W. Но в таком случае, ничего кроме пустоты, я на своем экране не увижу. Чтобы увидеть какую-либо структуру требуется пролететь 1 чанк и ждать секунд 20-25 пока он загрузится. То бишь, средняя скорость передвижения составляет 45 блоков в минуту. На видео показан процесс прогрузки: https://youtu.be/AO93GChyZVw

Что это изменит?: Вернет возможность искать и убивать драконов и двигаться дальше по крафтам.

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
4 мая 2024 г., 2:47

100% За

0
Pookie
Pookie
4 мая 2024 г., 10:02

ооо дааа, я уже предсказываю что сейчас полетит предложение от админа, что драконов можно спавнить через камен воскрешенния....а если не хочешь. Ну а если серьёзно, то я тоже наблюдал такую проблему после вайпе доп миров.

0
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
4 мая 2024 г., 20:15

Доброго времени суток. Мир прогружен, но чанки, для отображения у Вас на "экране" должны загрузиться с сервера на Ваш компьютер, следственно из-за медленной скорости загрузки данных с сервера, идут различные "Откаты" "Телепорты назад" и так далее. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация